• Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования

Программа развития МОУ СОШ №2 р.п. Екатериновка принята на период 2021-2026 год.

Основное направление развития школы: Обеспечение качественного, доступного общего образования, способствующего формированию функциональной грамотности школьников; участие в реализации мероприятий федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда", «Учитель будущего»

Международная аккредитация образовательных программ

Основные направления и мероприятия Программы развития МОУ СОШ №2 р.п. Екатериновка на 2021 – 2026 г.г.

1. Обновление содержания образования в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование
    2. Обновление содержания образования в рамках реализации мероприятий федерального проекта«Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование"
    3. Обновление содержания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование"
    4.  Обновление содержания образования в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда » национального проекта «Образование»