Родителям Учащимся
    В разделе представлен Паспорт доступности, перечислены средства, обеспечивающие получение детьми с ограниченными возможностями здоровья качественного образования .

Правила
    В данном разделе содержатся  правила поступления в 1, 10 классы, условия перевода, восстановления и отчисления обучающихся.

Учебники, по которым осуществляется обучение в школе

Родителям Учащимся ОВЗ
    Данный раздел полезен родителям детей с ограниченными возможностями здоровья. Содержит информацию о возможностях школы по предоставлению условия для обучения детей с ОВЗ.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов